| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Brother | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HP | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 14,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Brother | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz oder Grau | HP | 5,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 5,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 3,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2 Jahre Garantie | Kyocera | 26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Brother |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Brother |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Schwarz oder Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,39 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Farbe | 2 Jahre Garantie |
| Hersteller | Kyocera |
| Gewicht | 26 kg |